Консультации / Неврология

Порез локтевого нерва в области кисти

здравствуйте,хотел бы по интересоваться 5 месяцев назад порезал правую руку в области кисти после анимел мизинец и половина безымяного пальца потерял чувствительность на пальцах полностью, обратился к врачу узнал что задет локтевой нерв,после сделал ЭНМГ поставили диагноз посттравматическая нейропатия правого локтевого нерва,заключение ЭНМГпроведено исследование чувствительных и двигательных волокон срединного и локтевого нерва справа.Определяются признаки грубого(дистальный моторный ответ с m.abd.digiti minimi получен не был)аксонального повреждение правого локтевого нерва на уровне лучезапястного сустава,Характер поражение-аксонотмезис.вот что после врачей щас пальцы при холоде ужасно болят ломит кости мизинец согнулся не могу полностью раздвинуть пальцы,что предлагаете сделать прошу помочь подскажите нужна ли операция жду плиз))))))зарание спс
вопрос об операции решается по интернету а при личной консультации врача - обратитесь за консультацией к микрохирургу или нейрохирургу, для решения вопроса о ревизии нерва или его сшивании.
в моем случае нужна ли операция или можно обойтись
я Вам уже отвечал - вопрос об операции решается не по интернету а при личной консультации врача - обратитесь за консультацией к микрохирургу или нейрохирургу, для решения вопроса о ревизии нерва или его сшивании.