Консультации / Дефектология

Ребенок не разговаривает

Сыну 3г. И 1 мес.. Логопед и невролог ставят ребенку ззр. Некоторые слова он говорит, в других пропускает части слов. Невролог прописала нам препараты и занятия с логопедом, но в нашем городе все логопеды начинают заниматься с детьми с 4 лет. В логопед. Сад сможем попасть в лучшем случае через 6 мес.. Посоветуйте как нам пока заниматься самим дома.
Здравствуйте. У ребенка ЗПР или ЗРР? Это немножко разные вещи, так сказать...И это важно. Напишите Вашу почту, тогда я смогу выслать материал и более полно поговорить с Вами.
Добрый день! Ребенку ставят ЗРР ( только сейчас заметила ошибку в первом вопросе).Мой адрес: tiya.slizkova.81@mail.ru
Спасибо. Я Вам обязательно отвечу.