Консультации / Гинекология

Кровь после эксцизии шейки матки

Добрый день.08.01.2016Года на 6й день цикла мне сделали петлевую эксцизию шейки матки(эрозивный экропион)на апарате фотек,после этого 10 дней проставила депантол,а затем врач прописала генферон(по результатам гистологии койлоцитоз,акантоз,паракератоз, эктропион и поставили еще лейкоплакию) были прозрачные выделения 9-10 дней сразу после эксцизии ,после дня 2 были слегка розоватые,а на 14 день после эксцизии пошла кровь и уже 2й день идет.(Есть совсем крошечные сгусточки и совсем чуть чуть дискомфорт в нижней части живота.По менстр.Циклу это 19й день,для менструации еще рано.Подскажите пожалуйста нормально ли это.Объем крови за 1 день 1 прокладка (для менструации 4 капельки)или 5-6 ежедневных прокладок не тонких.
Добрый день. Обычно с такими жалобами обращаются к врачу, выполнявшему деструкцию шейки матки. Такие выделения вполне характерны для срока проведенной операции. Вам даны обычные стандартные рекомендации. Если вас больше Ничего не беспокоит, можете дождаться назначенного осмотра. Надеюсь, вы ознакомились с возможными последствиями и осложнениями после эксцизии.