Консультации / Кардиология

Что делать?

Сыну 16 лет.Сделали кардиограмму сердца.Заключение:Синусовая тахикардия с ЧСС101в мин. Вертикальная электрическая позиция сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. СРРЖ. НЕ исключено гипертрофия правого предсердия. Расшифруйте более понятным языком. Диагноз:церебростенч.с_м.
Здравствуйте! Для расшифровки ЭКГ Вам необходимо обратиться к кардиологу.