Консультации / Проктология

Осмотр у проктолога

15 Недель беременности.Можно ли сделать очищающий клизму,и как подготовить к осмотру?
Зздравствуйте.В вашем случае рекомендую 7 микроклизьм перед сном,на кануне исследования ( на 250-200 мл) из кипяченой воды комнатной температуры и 7 микроклизьм за 2-3 часа до исследования (сомотра проктолога).Желаю здоровья.