Консультации / Педиатрия

Плохое самочувствие по утрам

Здравствуйте. Мне 16 лет. Очень часто по утрам чувствую слабость, сильную дрожь в руках и ногах. После приема пищи становится чуть легче ( но дрожь сохраняется) . Сдавала анализы на сахар, все в норме. Обращалась к эндокринологу, поставили диагноз : узловой зоб. Выписали йодомарин, пью уже 2 месяца. Все равно чувствую себя плохо. Часто также то высокое, то низкое давление. Подскажите, пожалуйста, что это такое и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Добрый день! Вам нужно продолжать наблюдаться у эндокринолога, хорошо обследоваться у него же: сдать анализы на гормоны и тд. Врач может назначить не просто йодомарин, а еще и корректирующую гормональную терапию. Если назначенное лечение не помогает Вам, не стесняйтесь обращаться к врачу снова, он обязан скорректировать лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна