Консультации / Маммология

Выделение из одной груди при нажитии

Мне 32 года, 10 лет ребенку, до этого 2 аборта(замершая). Кормила грудью не долго-2,5 мес.Всего и молоко пропало само. Проводя самообследование груди, я обнаружила под грудью (где в бюсте железн.Вставка-косточки) шишечку. Дотрагиваясь до нее - немного болезненно. До этого были месячные и грудь болела не как до этого и сосок как-то сильно восприимчивый был(возбужденный,плотный). Так же обнаружила, что при надавливание на сосок появилось зеленоватое выделение (не много), без запаха, возможно маслянистая (не разобрала, не утверждаю). Грудь особо не беспокоит, тяжести и набухания не ощущаю.Иногда бывают в груди как "покалывания". Месячные регулярные и в сроки. На след. Неделе иду сначала к гинекологу, потом к маммологу. Хочу сделать узи (жду месячные). Скажите на что эти симптомы могут быть похожи?
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обратиться к маммологу.