Консультации / Стоматология

Опухла десна после удаления коронки

Здравствуйте, у меня 6 верхний зуб слева - коронка на разборной вкладке. Через полгода после установки зуб начал шататься и появился неприятный запах. Неделю назад в стоматологии мне сняли коронку вместе с вкладкой, удаляли с уколом обезболевающего. И вот неделя уже прошла, а десна изнутри опухла, ноет, больно трогать языком. Это нормальная ситуация после удаления коронки или началось воспаление?
Здравствуцте, пришлите пожалуйста фото и рентгеновский снимок причинного зуба.