Консультации / Сексология

Пониженное мужское либидо зависимость от порнографии редкий секс

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, я не знаю что мне делать и к кому обратиться. Мне 19 лет, моему молодому человеку 23. Мы живём за границей,а на приём в сексологу тут попасть практически невозможно. Проблема в том, что у нас нет секса. Максимум 3 раза в месяц. Я безумно хочу своего мч, готова заниматься любовью каждый день, но он говорит, что ему ничего не надо. Когда я проявляю инициативу, заигрывая с ним, он возбуждается, но начинает включать "девственницу", отшучивается, отталкивает меня. Буквально на днях он сказал, что секс ему не интересен, он не получает никакого удовольствия, чем довёл меня до истерики. Я не понимаю почему он меня не хочет, ведь я за время отношений стала выглядеть лучше и он сам мне об этом говорит. До моего появления у него были отношения длительностью в 5 лет, но последний год они были на расстоянии. Он не изменял, но много дрочил. После расставания он стал мастурбировать ещё больше. Везде, всегда, постоянно, до нескольких раз в день. Порно стало способом снять стресс и порадовать себя. С друзьями ему не везло, поэтому появились наркотики, много наркотиков. Порно и наркотики-все что было в его жизни до меня. После того как мы начали встречаться он бросил и то, и другое, потому что понимал, что мне не нужен наркоман и знал, что мне не приятно, когда он смотрит на голых девушек (я знаю, что ревновать глупо, но тут, наверное, играет моя низкая самооценка). Секс был изумительный. Каждый день, в разных местах! Я чувствовала себя желанной! И тут бах...С каждым месяцем все меньше и меньше... Он говорил, что и мастурбировать не хочет, и меня не хочет и никого не хочет...Было очень больно и неприятно...Я ведь стараюсь... Главное, он не понимает, что у него проблемы, он не видит их. Пару дней назад у нас был секс. Я предложила ему помощь с мастурбацией, он возбудился и был отличный секс. На следующий день мы пошли к прихологу, где он сказал, что смотреть ему нравится больше, чем учавствовать... Вчера у нас снова был секс, причём он был инициатором. А сегодня утром признался, что мастурбировал утром пару дней назад и это ему якобы помогло заняться сексом со мной вчера! Неужели это нормально, что он сморит порно и возбуждается, а со мной нет? Я не знаю что делать! Помогите, пожалуйста! Не хочу с ним расставаться, но секс мне тоже нужен. П.С. Он мой первый партнёр, встречаемся 8 месяцев.
Здравствуйте. Возможно его фантазии несовпадают с реальной сексуальной жизнью... И его высказывание о наблюдения секса со стороны...