РЕММОРОЙ

анонимно
СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ,ПРОБЛЕМА С ОПОРОЖНЕНИЕМ,ПОСЛЕ РОДОВ(20 ЛЕТ) ОСЛОЖНЕНИЕ ВЫШЛО НА РУЖУ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ,СЕЙЧАС СИЖУ НА СЛОБИТЕЛЬНОМ,ИНАЧЕ НЕ МОГУ СХОДИТЬ,ОНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ УМЕНЬШИЛОСЬ ДО РАЗМЕРОВ ДЕТСКОГО ПАЛЬЧИКА,ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ СВЕЧИ РАССЛАБЛЯЮЩИЕ МЫШЦЫ ОНАЛА,,КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ДОРОГО,ДА И СТЕСНЯЮСЬ,,С УВ,ГАЛИНА-51

Отвечает Головко Евгений Борисович
проктолог
Здравствуйте. Для того, чтобы решить как оказывать Вам помощь, необходимо поставить диагноз. Это может сделать врач проктолог. После этого будет рекомендовано правильное лечение. Без помощи врача - проблему не решить! Стесняться получения помощи при болезни нельзя! Это приводить к затягиванию болезни, случай становится запущенным, вылечить такой процесс сложнее! Препараты направленные на снижение тонуса сфинктера есть. Их должен назначать врач. Рекомендую не отказывать себе в оказании помощи! С уважением, Евгений Борисович Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru