Консультации / Проктология

РЕММОРОЙ

СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ,ПРОБЛЕМА С ОПОРОЖНЕНИЕМ,ПОСЛЕ РОДОВ(20 ЛЕТ) ОСЛОЖНЕНИЕ ВЫШЛО НА РУЖУ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ,СЕЙЧАС СИЖУ НА СЛОБИТЕЛЬНОМ,ИНАЧЕ НЕ МОГУ СХОДИТЬ,ОНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ УМЕНЬШИЛОСЬ ДО РАЗМЕРОВ ДЕТСКОГО ПАЛЬЧИКА,ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ СВЕЧИ РАССЛАБЛЯЮЩИЕ МЫШЦЫ ОНАЛА,,КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ДОРОГО,ДА И СТЕСНЯЮСЬ,,С УВ,ГАЛИНА-51
Здравствуйте. Для того, чтобы решить как оказывать Вам помощь, необходимо поставить диагноз. Это может сделать врач проктолог. После этого будет рекомендовано правильное лечение. Без помощи врача - проблему не решить! Стесняться получения помощи при болезни нельзя! Это приводить к затягиванию болезни, случай становится запущенным, вылечить такой процесс сложнее! Препараты направленные на снижение тонуса сфинктера есть. Их должен назначать врач. Рекомендую не отказывать себе в оказании помощи! С уважением, Евгений Борисович Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru