Консультации / Сексология

ПоловаЯ жизнь

Здравствуйте, расскажите как можно поднять ерекцию после первого раза секса, мне 19 половой жизнью занимаюсь уже почти год, раньше было все хорошо занимались сексом по 20-40минут после первого раза опять ставал и мы опять занимались а теперь такая проблема что как только начинаем заниматься сексом то сразу все заканчиваеться через 1-2 минуты и больше не встает ,что случилось с ерекцией и можно ли востановить что раньше было .Подскажите может каких то витаминов не хватает.
Здравствуйте. Есть половая конституция мужчины и она определяет возможности в сексе. Посмотрите нет ли однообразия в интимной жизни? Чем предохраняетесь? Не ли дополнительной мастурбации? Витамины для мужчин есть - геримакс.
Предохроняемся презервативами contex обычные,мастурбацыя ну 2-3 раза в неделю, да мы часто меняем позы и место но у нас как то всегда времени не хватало потому что все по быстрому та побыстромо может и рефлекс выработался ?
Торопливостью своей вы можете навредить сексуальным отношениям... Почему всё ещё присутствует мастурбация?
Мастурбация потому что долго секса не бывает,иногда даже по полтора месяца
Нужно убирать детренированность... Как походит мастурбация? Её техника? Подробнее... Будем искать причину...
Доктор вчера занимались сексом ,первый раз как всегда быстро второй уже нормально минут через 10-20 опять нормально возбудился и все опять хорошо стало долго и продолжительно,так что я думаю это просто стресс был наверно а мастурбацыя обычная верх вниз не знаю больше техник )
Я думаю все придёт в норму при регулярной половой жизни и при правильной контрацепции. Удачи.