анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. За 2015 год я несколько раз болела с температурой 37,1 практически без кашля и насморка(в феврале,июне и с октября по тек.Момент),только лихорадило. В октябре обратилась с болью в горле и опять температурой. Поставили опять хронический тонзилит. В конце ноября воспалились лимфоузлы, подмышечный и под челюстью. Пила антибиотики,полоскала горло 2 месяца. Но лимфоузлы так и не прошли и побаливают. Есть узи лимфоузлов. Планирую записаться к вам на прием. С какими анализами к вам лучше прийти? Торч сдавала последний раз в октябре.Был слабо полож.Цитомегаловирус m, при пересдаче 0,38 отрицательно. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Полный клин ан крови, алт, срб, асло, посев с миндалин на флору и чувствительность к а/б, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, вич, hcvab, hbcorab total, пцр крови на цмв, узи обп. С ув., Александров П.А.
анонимно
Спасибо за ответ, но у меня уточнение-не поняла какое узи делать. Если партнер на этой неделе вич проверял-у него отрицательно. Все равно пересдавать?
Александров Павел Андреевич
Брюшной полости. Пересдайте.