Консультации / Педиатрия

Анализ крови понижены моноциты

Здравствуйте,сегодня сдали анализ крови ребенку 8,5 месяцев , вот показатели гемоглобин 125 лейкоциты 11,8*10 в 9 роэ 5 лейкоцитарная формула э-2 б-- п-1 с-32 л-64 м-1. С 24 по 31 болели орви,сейчас режутся зубки верхние. Подскажите как можно расценивать такой анализ , очень переживаю.
Добрый день. Показатели общего анализа крови в приделах возрастной нормы. Всего доброго.