Консультации / Неврология

Проблемы со спиной

Здравствуйте лежал на лечении в Вертебрологической Больнице. Мне врач сказал что ситуация серьёзная и что нужно делать операцию если не поможет лечение, лечение не помогло. Меня Беспокоит боль и онемение в ноге даже когда не болит поясница ногу всё равно "давит" когда стоишь.Быстрая утомляемость есть ещё ряд неприятных симптомов. Скажите операция мне поможет стоять на ноге нормально?(без боли онемения и чувства тяжести)сможет она помочь?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам показана малоинвазивная операция по медицинским показаниям. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Доктор а вы бы не могли бы более расширенно ответить на мой вопрос? В интернете написано что после операции чуть ли не сразу можно идти домой, но обычно в больнице такой, больные находятся 10 дней. С операцией или просто на лечении. И в течении месяца нельзя будет сидеть и ходить нужно будет с поясом?(Мне так в больнице лечащий врач говорил) или после такой операции период выздоровления проходит быстро? И ещё самое важное скажите мне пожалуйста есть шанс что после операции ногу "перестанет давить" левая часть сустава станет подвижной?Восстановится походка? С уважением юрий.
Добрый день, чтобы построить прогноз на будущее - важен очный неврологический осмотр и результаты всей проведенной диагностики.Такие малоинвазивные операции проводят в "ReClinic" на базе ОАО "Медицина" (г.Москва). Местная анестезия, время операции -20 минут, нахождение в стационаре- 1 сутки. Более подробно можно узнать на сайте клиники. С уважением, Олег Павлович