анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте. У меня есть проблема с которой мне всё страшнее жить, у меня плохо стоит член... В детстве с раннего возраста очень любил заниматься ананизмом и делал это каждый день по многому количеству раз, даже по очень много раз в день и каждый день. В дальнейшем начялас какая то привязанность к этому больше недели не мог протянуть. Встретил девушку решил опять перестать этим заниматься и не мастурбировал целый месяц. После того как дело дошло до секса он просто не встал... Когда был еще 2 попытка он опять не встал.... Может это из за волнения или это моя очень большая ошибка с ананизмом которой я сломал себе будущую жизнь( боюсь что в раннем возрасте буду сидеть на виагра и сиалексе. Но бывает когда где то сидишь или трогаешь его рукой он насочиняет подниматься, не понесло что такое с ним при возбуждении с партнером почти не встаёт. Прошу вас помогите пожалуйста ((( может следует пропить какие либо таблетки или еще что либо. Большое вам спасибо
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Волнение же конечно виновато в неудаче. Появилась партнерша, завязываем с мастурбацией. И потом опиши как занимался мастурбацией. Техника? Сидя за компом? Сопровождение мастурбации? Разберемся и все поправим, если будешь прислушиваться к словам доктора...
анонимно
Занимался по разному, в основном сжимая головку чела делая это двумя пальцами, ни знаю даже как это объяснить, даже ещё не в ставшем состоянии. Делал это сидя, подгибая под себя ноги ставя на носочки, так процес происходил ещё быстрее...
Доктор ещё хотел у вас спросит и рассказать, при просмотри порнографии и возбуждении с партнёром при поцелуях и т.п член не встаёт, но выделяет смазку....
Сезёв Владислав Валентинович
Давай разбираться с твоей дезадаптивной мастурбацией... Выставлять ситуацию...
анонимно
Как доктор ?
Сезёв Владислав Валентинович
Выправлять ситуацию... Есть очный прием сексолога. Сейчас распространены видеоконсультации или консультации по скайпу...