Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

здравствуйте,Павел Андреевич,интересует вопрос,я носитель гепатита В,мой партнер сделал две вакцинации,следующая через пол года,возможен контакт между нами без предохранения,двух сделанных прививок достаточно,чтобы уберечь партнера. очень важен ответ, задать этот вопрос своему врачу,стесняюсь. спасибо
Здравствуйте! нужно сдать партнеру анти-Hbs, hbcorab total, Вам ПЦР кач., далее будет видно. С ув., Александров П.А.