Консультации / Педиатрия

Двухсторонняя пневмония у ребенка 5 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня не простая ситуация,я и мой ребенок (девочка,5 лет),переехали из украины в севастополь. Документы пока еще делаем,следовательно нет снилса, у ребенка уже 7 дней держится высокая температура (39-40),помощь нам никто не хочет оказать,скорая не приезжает,напрявляют в ближайшую больницу.Первоночально в одной больнице нам поставили простой диагноз орви,затем на следующий день мы обратились в другую,где уже сообщили,что у ребенка подозрение на двухстороннюю пневмонию.Прописывают всегда разные препараты,но результата никакого.Подскажите пожалуйста,что врач обязан предоставить в такой ситуации,какие лекарства и средства должен прописать,и должны ли ребенка положить в больницу на лечение,если даже отсутствуют нужные документы?
Здравствуйте! Если вы по скорой поступили в стационар и у вас нет полюса, в течение 3 дней вам могут оказывать помощь бесплатно, в случае, если ребенок нуждается в госпитализации, в том числе и медикаментозную. Но дальше вам необходимо оформить полюс. Рентген вы можете сделать платно, лекарства так же придется покупать. Врач обязан поставить диагноз и назначить лечение. Выздоравливайте!