Консультации / Хирургия

Субфебрильная температура длительное время

Здравствуйте у меня после удаления аппендицита по вечерам поднимается температура 37,0-37,4 уже в течении месяца. Может и до была, но заметили после операции. Ничего не болит, симптомов больше никаких, хирург говорит что все в норме, делали узи брюшной полости и почек, анализы на вич, гепатиты, общий мочи в норме.. Только в крови лейкоциты 11,35. Терапевт разводит руками. Что это может быть? И что мне теперь делать с этой температурой? Благодарю.
Здравствуйте. Если на УЗИ передней брюлной стенки, органов брюшной полости, органов малого таза, почек и мочевого пузыря всё в норме, отклонений в анализе мочи нет, то требуется дообследование органов грудной клетки.