Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпет неизвестно на что

Вводили прикорма с 6 мес. Ели кабачок, цв.Капусту, брокколи, картошку, морковь, тыкву, яблоко, банан, кашу гречневую и рисовую, кефир. Два раза пробовали курицу, но ребенка рвало. В 7,5 мес. Высыпало первый раз. Отменили все красное, оранжевое. Пили энтеросгель, через 10 дней стало улучшаться, красота прошла, оставались шероховатости. Прекратили приём энтеросгель, но ничего нового не вводили, через неделю опять сильные высыпания на попе, ножках и ручках. Отменила весь прикорм, были на гв, пили энтеросгель, фенистил капли и сажали судокремом 9 дней, красота прошла, даже сухость на ручках и ножках прошла, осталась сухость на попе (мазала бепантеном ещё дней 5), потом все нормализовать. Стали вводить прикорм, сначала кабачок, потом цв.Капусту, потом картофель и сразу посыпало, картофель убрали. Начали опять принимать энтеросгель и фенистил капли, ели кабачок и цв.Капусту, но сыпь все увеличивалась. Опять все отменили, уже 2 дня одна грудь, улучшений пока нет. Нам 9 мес. Ест через каждые 2 часа, ночью постоянно на груди. Что начинать из прикорма, может каши и какие? Я думаю она не наедается. И как быть если опять посыпет? И как искать проблему? Чем лечить высыпания?
Прикормы в виде каш возможны (обычно на рис, гречу, кукурузу реакции не бывает). При высыпаниях необходимо очно обратиться к врачу для назначения лечения.