Консультации / Педиатрия

Острый танзилит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребёнку 2,7. Мы попали в больницу с температурай 38.6. Диагноз поставили острый танзилит. Фоликулярная ангина. Выписали антибиотик иксим100/5 фиброн сироп и ангал. Пьем 3тий день. Улучшение нет. Кроме того что спала температ. Ребенок бесконечно кашляет. И тяжело и часто дышит. Что делать не знаю. Месяц назад мы тоже болели нам прописывали меристат санавель. Он нам на второй день помог. Может нам его лучше применять
Здравствуйте! На сколько я понял из Вашего рассказа ребенок находится в больнице. Там всегда есть доктор и каждый день ребенка осматривают. К тому же наверное взяли мазки из зева и он в работе. да и динамика положительная есть раз снизилась температура. Исходя из этого не рекомендую смену препарата без решения лечащего доктора