Консультации / Педиатрия

Какие побочные действия могут быть

Добрый день. Интересует вопрос, у мамочки бывают приступы эппилепсии,последний приступ был в 2011году. Принемает таблетки энкорат. Во время беременности тоже их принимала,на днях родила,и вопрос стоит можно ли ей кормить лялечку при приеме таких таблеток????? Врачи на данный момент в нашей больнице незнают что делать(((
Добрый день! При приеме мамой энкората ГВ следует прекратить либо обсудить с врачом назначение минимальной дозы, которая будет совместима с ГВ. Но доза эта назначается только лечащим доктором индивидуально. Здоровья Вам!