Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС или Инфанрикс

Добрый день! Ребенку 2 г. 11 Мес. Необходимо сделать ревакцинацию акдс. Первые три прививки ставили инфанрикс, сейчас его нет, предлагают поставить нашу акдс, сомневаюсь можно ли ставить акдс после инфанрикса? Не будет ли сильной реакции? Спасибо заранее.
Добрый день! Это вполне распространенная практика в данное время, так как ситуация в вакциной сейчас такая повсеместно. После импортных вакцин ставят отечественную и она хорошо переносится и это не влияет на качество вакцинации. Здоровья Вам!