Консультации / Педиатрия

Здоровья детей

Моему сыночку будет 4 месяца. Так вроде здоровенькие полностью на гв.Но последние время стал не стого плакать как резко закатится и успакоить очень сложно. .Может такая реакция быть на зубки. Десна чешет ручки в рот тянет постоянно слюньки бегут.
Добрый день! Причина либо в зубках, либо в животике. Кормящей маме нужно исключить все молочное, так как этот белок может вызывать спазмы и боль в животике у малышей. Здоровья Вам!
Здравствуйте.Скажити пожалуйста мой малыш не набирает килограммы.Нам 4 месяца.За месяц набрали сто грамм.Может ему стоит подавать какие- нибудь витамины
Добрый день! Нет, витамины тут ни при чем, таким малышам витамины не дают, они все получают из грудного молока. . Это еще раз подтверждает, что у ребенка проблемы с пищеварением, потому и затрудняется всасывание питательных веществ. Нужно срочно сдать копрограмму и анализ на дисбаткероиз, а маме - держать диету без сладкого, молочного и жирного.