анонимно, мужчина, 30 лет
Добрый день! Меня зовут максим. Мне 30 лет. Проблема вот какая, орган потерял былую силу, очень вялый. Партнёра на данный момент нет, приходится мастурбировать, раза 3-4 в неделю. Партнёра вообще давно нет, долго переживал расход с женой и потерей близкого человека. В результате постоянный стресс. Пару раз за 3 года пробовал контактировать с девушками, опадает в процессе. В результате ещё больше неуверенности в себе...
Был года 4 с половиной назад опыт обращения к врачу урологу, из-за болей в паху. Пролечил меня доктор очень неприятными способами, и назначил простамол. В итоге попал к более толковому специалисту. Дело вот в чем у меня заболевание суставов и позвоночника, а в паху с правой стороны зажимался нерв из-за которого были боли которые мешали и эрекции какоето время и мочеиспусканию, скорее просто мочевой пузырь наполнялся не сразу. Ходил ещё к специалистам и говорили тоже.
Почему нет постоянного партнёра? Много работаю и потерял уверенность в себе...Хочу попросить вас о помощи , может есть лекарства или иные способы решения проблемы? Прошу вас помогите!!!!
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте, Максим. Пришлите мне ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. Посмотрю, попробуем разобраться... Заочно это сложно...
анонимно
Добрый вечер!
Возможно ли сдать все анализы у Вас в клинике?
Сезёв Владислав Валентинович
Вы в каком регионе проживаете?
анонимно
В Москве
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте, Максим. Найдите по инету медцентр, где проводят эти исследования. Мой пациент проходил обследование в медцентре на Соколе. И потом пришлите мне сканы обследований, можно на скайп. Я принимаю очно в Челябинске.
анонимно
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время сдать все анализы
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте, Максим. Наши труды не напрасны. Видите сколько погрешностей мы с вами обнаружили. С ними нужно разбираться. Это консультация уролога, а после мне снова написать или скинуть рекомендации доктора... Обсудим, можно по видеоконсультации.
анонимно
Здравствуйте, Владислав Валентинович!
Сделал все узи, куда можно отправить Вам результаты?
Сезёв Владислав Валентинович
Мой телефон находится на страничке.