Консультации / Сексология

Проблемма с эрекцией

Добрый день! Меня зовут максим. Мне 30 лет. Проблема вот какая, орган потерял былую силу, очень вялый. Партнёра на данный момент нет, приходится мастурбировать, раза 3-4 в неделю. Партнёра вообще давно нет, долго переживал расход с женой и потерей близкого человека. В результате постоянный стресс. Пару раз за 3 года пробовал контактировать с девушками, опадает в процессе. В результате ещё больше неуверенности в себе... Был года 4 с половиной назад опыт обращения к врачу урологу, из-за болей в паху. Пролечил меня доктор очень неприятными способами, и назначил простамол. В итоге попал к более толковому специалисту. Дело вот в чем у меня заболевание суставов и позвоночника, а в паху с правой стороны зажимался нерв из-за которого были боли которые мешали и эрекции какоето время и мочеиспусканию, скорее просто мочевой пузырь наполнялся не сразу. Ходил ещё к специалистам и говорили тоже. Почему нет постоянного партнёра? Много работаю и потерял уверенность в себе...Хочу попросить вас о помощи , может есть лекарства или иные способы решения проблемы? Прошу вас помогите!!!!
Здравствуйте, Максим. Пришлите мне ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. Посмотрю, попробуем разобраться... Заочно это сложно...
Добрый вечер! Возможно ли сдать все анализы у Вас в клинике?
Вы в каком регионе проживаете?
В Москве
Здравствуйте, Максим. Найдите по инету медцентр, где проводят эти исследования. Мой пациент проходил обследование в медцентре на Соколе. И потом пришлите мне сканы обследований, можно на скайп. Я принимаю очно в Челябинске.
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время сдать все анализы
Здравствуйте, Владислав Валентинович! Ранее общались с Вами по поводу узи органов. Вот результаты
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Максим. Наши труды не напрасны. Видите сколько погрешностей мы с вами обнаружили. С ними нужно разбираться. Это консультация уролога, а после мне снова написать или скинуть рекомендации доктора... Обсудим, можно по видеоконсультации.
Уролог, предлагает сдать ещё анализы, такие как кровь на всевозможные инфекции,переданные половым путём. анализы на тестостерон и бар посев. Хотелось бы получить Ваши контакты
Мой телефон находится на страничке.