Консультации / Эндокринология

Волосатость

Здравствуйте, татьяна викторовна! Прошу проконсультировать. Проблема заключается в том что, больше года как начался обильный рост волос по мужскому типу: усики­ (3-4 мм черного цвета),бакенбарды (6-9мм черного цвета)рост которых поднимаются до щек, а так же грудь, точнее вокруг сосков (8мм, 1,5см темного цвета),на шее темный пушок (3-4 мм),который спускается до низа живота, спина полностью покрыта темным пушком (3-4 мм)и тоже самое с ягодицами на руках с внутренней стороны темный пушок,ноги прямо от линии бикини и до самого низа. Так же обильно по всему телу начали появляться родинки разных размеров, плоские, выпуклые, неоднородные. Большое количество на шее груди и на лице. Загаром не увлекаюсь, так как светлая кожа и сразу же сгораю, летом в основном ношу закрытую одежду, длинные платья и все в таком роде .Мне 24года, вес 51кг, рост 167, национальность казашка (мама русская, папа казах) избыточным весом не страдала, максимальный вес был 56кг в 16лет, после снова пришла к весу 49-51кг. Месячные начались в 14лет, с задержками 3-4 недели, но через год стали регулярными. Рост волос начался в этот же период обильно на ногах, руках с внешней стороны и на животе полоска из пушковых волос. Сама очень светлая, на лице каждую неделю убираю волосы кремом для депиляции, но это не очень спасает, так как после депиляции баки, над губой и щеки в черных точках видны корни волос. На ногах и руках волосы всегда выдергиваю, этого хватает на неделю и потом опять все заново. В семье волосатостью никто не страдает, у отца даже борода не растет. Чувствую себя какой то обезьянкой, комплекс просто ужасный. Думаю какой то гормональный сбой в организме. Подскажите, к кому обратиться, какие анализы сдать и вообще что это может быть? Спасибо большое!
Добрый день, необходим ОЧНЫЙ визит и осмотр. Ваши представления о внешности могут отличаться от медицинских критериев избыточного роста волос