Консультации / Хирургия

Обморожение пальцев на руке

Здравствуйте! На крещение 19 ого отморозила пальцы на руках, было жжение, боль и покраснение... Думала отойду сами, почитала что при первой степени обморожения ничего такого нет, а уже на второй появляются волдыри. Сегодня 21ого вроде полегче стало, но на пальце появился водянистый волдырь, что посоветуете делать? Обязательно обращаться к врачу, или можно мази поприкладывать? Это сильно опасно, эти волдыри?
Уважаемая леди, лучше не занимайтесь самолечением, это может быть опасно. Обратитесь к хирургу, который может квалифицированно провести осмотр и определить, в каком состоянии мягкие ткани пальцев, чем лучше их лечить. Здоровье у вас одно, берегите его!