Консультации / Пульмонология

Кашель в течение месяца

Здравствуйте. Уже более месяца мучает кашель. К врачу пока нет возможности пойти. Кашель приступами. Сначала отхаркивается, потом продолжается в виде сухого кашля, кончается либо рвотным рефлексом, либо рвотой. Иногда чиханием. Температуры нет, насморка нет, болей ни в горле, ни в груди нет, никаких больше симптомов нету и не было. Начиналось все с нескольких дней простого покашливания, потом вышеописанное. Пью Амброксол, мукалтин и травяные сборы, ощутимо легче не становится. Что это может быть и что делать?
Запишитесь к пульмонологу и ЛОР врачу. Причины затяжного кашля разнообразны и требует комплексного подхода специалистов))