Консультации / Сексология

Редкий секс

Доброе время суток! У меня такая проблема, мне 23 года, моему жениху 31 год. Встречаемся почти год. На начальном периоде отношений, до интимной близости, он очень хотел меня, когда начали заниматься сексом, тоже был активный, секс был регулярный, небыло никаких проблем, а через некоторое время стало все реже и реже. Сначала раз в неделю, потом раз в 2 недели, а сейчас если раз в месяц получится, то хорошо, а бывает и раз в полтора месяца. Пыталась поговорить с ним, говорит что у него нет потребности к сексу, говорила что может какие то проблемы, предлагала обратиться к специалисту, говорит что ненадо, все в порядке. Измену исключаю полностью. У меня есть потребность к интимной близости, я хочу очень, порой начинаю замечать что становлюсь очень нервной, злой. Ссылаюсь на недостаток секса. Да и детей охота и он очень хочет. А с такими успехами наврядли получится забеременеть в ближайшее время! Подскажите что делать, может что то попить ему, травку какую нибудь или еще что нибудь!? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Пока ещё он на стадии жениха, подумайте о своём выборе... Если бы он видел в этом проблему и старался её исправить, тогда мы с вами что-то могли сделать...