Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте. В браке 5 лет, он единственный партнер у меня. Мне 23, ему 31. Мне изначально секса нужно было больше чем ему, но как того справлялись. До рождения ребенка все в принципе хорошо было, секс был регулярный. Потом меньше,в силу утомления и бессонных ночей... Вошли в колею, все опять наладилось, родился еще один ребенок....Теперь вообще секса нее хочется! Любая мелкая ссора или даже бытовой спор отворачивают очень сильно, мы не проявляем инициативу, ни я ,ни он... А когда начинаешь "приставать", то получаешь в ответ "бревно"... Я скучаю по былым временам, но понимаю что пока маленькие дети частого секса не видать...Ночачтого я и не прошу, хочу чтоб тепло и желание появилось снова. А никто из нас не стремится его возобновить. Как помочь себе и ему?
Здравствуйте. Есть периоды кризиса семейных отношений...Кризис 3-5-го года отношений... Поэтому рекомендую обратиться к семейному психологу или психотерапевту.