Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли есть жарено-тушеную курицу перед анализом на скрытую кровь

В интернете только обобщеная информация, оставляющая только вопросы. Какие вообще продукты можно есть? Вернее... Какие именно каши, какие фрукты? Йогурт, кефир? Что можно пить или есть для послабления (у меня запоры из-за проблем с кишечником, а нужно чтобы анализ был "сделан" и сдан с утра (у нас плохое оборудование, по тому надо выдержать как можно более хорошую диету)) в общем, чем развернутее ответ будет, тем лучше.
Здравствуйте. 1)Пациент, готовящийся сдавать кал на исследование на скрытую кровь , обязан за три дня до сбора кала полностью отказаться от употребления в пищу мяса и печени, а также других продуктов, в состав которых входит значительное количество железа. К таким продуктам относятся яблоки, зеленый лук, сладкий болгарский перец, шпинат. В этот период показана молочная диета . Можно есть картофель, каши, хлеб. 2). Отказ в течение трех дней от приема железосодержащих лекарственных препаратов. 3). Отказ от использования любых слабительных средств и клизм. Дефекация за несколько дней до сдачи анализа и в день анализа должна осуществляться только естественным путем.