Консультации / Педиатрия

Цитомегаловирусная инфекцию

Дочка 5,5 лет. Второй год посещает детский садик, часто болеет с осложнениями, как правило гнойный насморк, который переходит в синусит, бронхит. Направили сдать анализы на инфекции вэб-результат igm, igg-отрицательный. Ат цмв igg количественно, кровь, ре/мл-4,26. Референтные значения-<0,2 - отр., 0,2-0,25 - Сомнит., >0,25 - Положит. Что означает титр 4,26 в нашем случае?
Здравствуйте. Положительные igg означают наличие иммунного ответа на цмв, который когда-то попал в организм.
А как узнать в активной он форме сейчас?
Здравствуйте.Начните с определения igm и авидности igg.