Консультации / Урология

Эпидидимит

Здравствуйте ,мне 28. 2 Месяца ,с наступлением холодов,почувствовал дискомфорт и острую боль в верхнем полюсе левого яичка при касании а также незначительный отек . Сделал узи ,все в норме .Кроме лишней жидкости ..И гидатида 3мм.Но при пальпации врач поставил диагноз : эпидидимит - уплотнена головка придатка .Сделал бак поссев спермы - нечего не было найдено! Лечился юнидокс 10дней.Найз,супракс 10дней .Свечи с индометацином и офлоксин 5дней - безрезультатно !!! При пальпации чувствуется уплотнееная головка придатка, но она безболезненная а островатые боли так и остаются в яичке при надавливании в верхей части! Подскажите пожалуйста, может ли уплотненная головка придатка быть причиной болей в яичке?? Стоит ли сделать мазок пцр на инфекции, если в бак поссеве спермы нечего не нашли????
ПЦР обязательно,боли могут быть вызваны хр.эпидидимитом,кроме мошонки необходимо сделать УЗИ почек и ТРУЗИ простаты
Здравствуйте ..До сих пор мучаюсь с болями в верхней части яичка .. Сдал мазок пцр на 10 инфекций - отрицательно ,узи почек в норме ,на трузи неоднородная структура засчет участков с пониженной плотностью до 5 мм ... Уролог прописал курс лечения простатита..Таваник 10 ,свечи с диклофенаком ,лонгидаза .... После лечения результата некакого ... Я просто в отчаянии ...Как еще можно пролечиться без операции?
Можно поделать грязевые аппликации "трусики"