Консультации / Хирургия

Проглоченный предмет

Ребенок 2 года скорее всего проглотил две стразы от платья диаметром 3 мм. В 11.00 Дня. Вечером этого дня 23.00 Ребенок стал сильно плакать. Вызвали скорую увезли в хирургию. Там сделали ренгтен и сказали что вроде бы какое то черное пятнышко в кишечнике виднеется. Ребенок плакать перестал. Щупали живот у ребенка сказали никаких не видно изменений. Ушли под роспись. Стул у ребенка был, но стразы не видно. Еще один нюанс мы часто болеем и у ребенка температура 38 поднялась практически одновременно с проглатыванием стараза, еще до проглатываения пили изопринозин, а у него в побочных эффектах боли в животе. Вопрос когда может выйти сраза?
Здравствуйте, мелкие инородные тела обычно не причиняют вреда здоровью и выходят самостоятельно в течение 2-7 дней.