Консультации / Андрология

Красные точки на головке

Добрый день , Уважаемый доктор ! Прошу помочь мне с такой проблемой . Недавно (ок. 2х недель назад) у меня на головке члена появились совсем маленькие красные точки . Как будто иголкой проткнули кожу . Эти места не чешутся , но немного чувствуется жжение . При половом акте головка стала чувствительней и половой акт длится короче теперь (10-15 мин.) , моя норма была 30-40 мин . Что это за паразит может быть ? Половой партнер у меня постоянный , я женат . У жены все в порядке со здоровьем (за исключением молочницы месяц назад , сейчас ее нет) . Что можете порекомендовать ? Какая мазь может помочь , или может таблетки ? Заранее благодарен за помощь .
Обратитесь к врачу-урологу для оценки состояния предстательной железы. Скорее всего, имеет место застойно - воспалительный процесс в простате.
Консультация врача андролога на тему «Красные точки на головке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 марта 2011
О консультанте