Консультации / Гастроэнтерология

Болит животик у грудничка

Подскажите пожалуйста,моего ребенка постоянно мучают боли в животике.Девочка 4,5 мес.Вес при рождении 4110 54 см.На данный момент 8400,вес прибавляет хорошо,полностью на грудном вскармливании.У нас нашли в 2 месяца клебсиеллу,в 3,5 мес.Мы лежали с бронхитом в больнице нам кололи антибиотик.На данный момент мы перездали анализ упф все в норме.Но ребенка постоянно мучают боли,сильное газообразование,сама почти не пукает.Когда тужиться плачет.Стул регулярный,но каждый раз разный.Слизь пресутсвует всегда.Сейчас появились еще и кровянные прожилки.Капрограмму сдавали там лейкоциты 9-12.До этого пили энторефурил,пересдавали кал лейкоциты улучшились.А сейчас снова повысились.Таж же из за жидкого стула появилось сильное раздрожение вокруг анального отверстия,кожу разьело ужасно.Не знаем что делать,бепонтен не помогает.Подозреваем лактазную недостаточность стали принемать лактазу беби по разрешению педиатора.Так же принемаем креон 10000 т.К.В кале бывает непереваренные комочки молока.На диете сижу,сейчас ограничила молочные изделия.Подскажите пожалуйста,что это может быть!И какие анализы нам сдать.Заранее спасибо.
Может быть все, но в первую очередь исключить надо проблему связанную с гепатобиллиарной системой. Анализ крови клинический и УЗИ подскажет доктору тактику