Консультации / Сексология

Непродолжительная эрекция

Здравствуйте!Разошелся с женой,сильно переживал и на 8 лет выпал из сексуальной жизни,только работа/дом.А 3 месяца назад решил попробовать опять создать семью.Но,так как был огромный перерыв в плане секса(только смотрел видео и маструбировал),то решил провериться и снял проститутку...Но ничего не получилось((двадцать минут вообще не вставал,даже при минете,а потом кое-как возбудился,но член был вяловатый,то есть вагинальный секс так и не получился,все закончилось всего лишь минетом.И..Влечения больше совсем не было.Сходил к урологу,направил на узи предстательной железы,щитовидной железы,мошонки и самого агрегата.Заключение-патологий не выявлено... Член при просмотре видео тоже редко бывает как штык и недолго,самое большее минуты полторы. И еще,раньше сексом я считай всегда занимался под градусом и без презерватива. С проституткой был в презике. И 3 года как уже не пью совсем. Под градусом было все-и долгий секс и стояк нормальный. Сейчас 5 дней уже пью прописанные палин,витамин е,ставлю свечи витапрост и делаю уколы простекс.Также ем грецкие орехи,тыквянные семечки с медом и пью настойку крапивы. Правильно ли я делаю и хватит ли этого?Посоветуйте,что мне делать.
Здравствуйте. Уролог не специалист в сексуальных вопросах. Если доктор не обнаружил отклонений, то чего он лечит? Поэтому чтобы разобраться в ситуации необходимо прислать мне результаты обследований. Только после этого мы сможем двигаться дальше... Тыквенные семечки, грецкие орехи с медом полезны.