Консультации / Урология

Камень в почке 7-8мм

Здравствуйте.Мне 18. На очередном узи у меня нашли камень 7-8мм в почке и немного песка.Иногда побаливает поясница.По анализам большое количество уратных солей,эпитель(15-20) белок(0,066%) и лейкоциты(15-20). Насколько я поняла по анализам камень уратный.Вопрос у меня такой.Чем мне убрать камень?Дроблением,операцией или растворить(хотя не думаю что получится) или лечь в стационар под капельницы? И чем случайно не спровоцировать почечную колику.Что вообще не следует делать при камнях с таким размером? Заранее спасибо за ответ
Можете обратится в наш центр для более детального обследования