Консультации / Педиатрия

Жидкий стул с резким запахом тухлых яиц

Малышу 10 месяцев. Вечером очень жидко покакал, причем с резким запахом тухлого яйца, несколько раз отходили газы с таким же запахом. В это же время начались рвотные позывы. Но как таковой рвоты не было. Что это может быть. За часа полтора до этого выпил сто грамм детского кифирчика и половину банана скушал. Температуры нет. С чем это может быть связано? Спасибо.
Здравствуйте! срочно вызывайте врача! это может быть отравление или инфекция, не видя ребенка, сложно судить! важно показать ребенка специалисту очно и обязаьтельно пишите мне да=лее, что и как Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, спасибо за ответ. Все обошлось. Весь вечер еще отходили газики с очень специфическим запахом. Но рвотные позывы прекратились. Ребенок повеселел. А на следущее утро и вовсе как ни вчем не бывало, стул с утра был нормальный, приходила врач сказала, что какой то продукт просто не усвоился. Подавала ребенку бифидум с углем на этом и успокоились. Еще раз благрдарю за отзывчивость.
Здравствуйте! Отлично! будьте здоровы! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся