Консультации / Неврология

Задержка речевого и психомоторного развития

Ребенку 4.3 . На приеме у невролога был поставлен диагноз : растройства артикуляции речи . Дизартрия на легком резидуальном органическом фоне. Легкая асиметрия носогубного треугольника. Нистагм в крайних отведениях больше справа . Язык по средней линии напряжен. Невротическое состояние со слов мамы. Помогите разобраться что нам делать. Ребенок активен . Повторяет все слова . Присуствует агресивность и психует часто. Нам назначил доктор такое лечение. Кортексин 10мл. 15 Уколов. Когитум . Элькар. Магний б 6 и пантогам все вместе курсом. Можно принимать эти все препараты совместно? И можно ребенку который очень гиперактивен давать и колоть вообще такие препараты? Ребенок целый день с утра до вечера бегает без конца , а препараты я так понимаю вызивают перевозбудимость , что нам делать, может стоит обратиться на прием к вам или как ? Спасибо. Ждем ответ .
В такой "запутанной" ситуации, заочные советы не будут эффективны. Требуется консультация логопеда, психолога, и осмотр невролога