Консультации / Неврология

Рябь в глазах

Здравствуйте. Порядка двух месяцев назад появилась рябь в глазах, будто помехи ненастроенного телевизора. Рябь не проходит, присутствует так же и с закрытыми глазами. Окулист говорит, что всё в порядке. Чем может быть вызвана эта проблема, подскажите, пожалуйста? Что диагностировать и проверять? Все врачи говорят о разных вещах. Есть результаты рентгена, ЭКГ. По анализам крови мне поставили эритроцитоз и анемию неясного генеза. И думать не знаю, что лечить в первую очередь, чтобы решить проблему. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопрос серьезный - необходимо сделать МРТ головного мозга, пройти осмотр не просто у офтальмолога, а у нейроофтальмолога - осмотр глазного дна на предмет застоя и определение полей зрения - периметрия. Тогда будет ясна дальнейшая тактика. С уважением, доктор Малахов И.Ю.