Консультации / Педиатрия

Водянка яичка

Добрый день. Дмитрий александров, сыну сейчас 2.4. Год назад поставили диагноз левостроннее гидроцеле. Скажите, пожалуйста, сколько стоит консультация и операция в вашей клинике. Заранее спасибо.
Здравствуйте, мы проводим операции по программе одного дня, утром ребенок поступает в клинику, берем анализы, осматривают специалисты, затем операция и вечером домой. Пакет услуг составляет сейчас 35 тыс руб. Подробнее на сайте ww.fimozov.net