Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Возможно ли отбелить зубы подростку? Или только после 18 лет? Заранее спасибо за ответ :)
Доброе время суток! Отбеливание возможно только после 18 лет как по юридическим показаниям, так и по медицинским, тк после этого возраста полностью завершен процесс минерального созревания эмали. До этого возраста можно воспользоваться реминерализирующим гелем РОКС Медикал Минералс в индивидуально изготовленных стоматологических каппах. Эффект отбеливания будет связан с активным насыщением эмали минеральным компонентом из геля. У зубов появится белизна и глянцевый блеск. Курс использования - не менее 1 месяца ежедневно.