Консультации / Проктология

Инородное тело

Здравствуйте, после анальных игр с женой от вибратора потерялась селиконовая защелка на гнездо для подзарядки аккумулятора. По всей видимости она осталась в кишках, эта селиконовая защелка узкая и сантиметр в длину, на одном конце она загнута выступом который крепит застежку к вибратору. Был у проколота на осмотре - на специальном кресле - он ненашел, дома все перерыли - нету. С учетом того что эта застежка селиконовая ее как понял не увидит ренген. Что делать в такой ситуации? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо проведение либо очистительной клизмы с опорожнением в судно или другую закрытую ёмкость, либо проведение полноценной ано-ректоскопии, но не в классическом её варианте, а без подготовки.