Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте, у ребенка 2 года на верхних передних зубах(4) коричневатый налет(типа камень), который не стирается-хоть и чистим зубы ежедневно. Подскажите- с чем это связано и как это лечить? Спасибо
Здравствуйте!налет образуется из за малого приема твердой пищи,давайте ему грызть яблоки и морковь,налет сам должен отчиститься