Консультации / Сексология

На второй раз быстро ложиться

Здравствуйте, раньше занимались с девушкой по 3-4 раза через 5-10 мин после секса и продолжительность была 25-30 мин, раньше от одного поцелуя с ней вставал, теперь же все по другому, первый раз длится минут 5-10 не больше и то с перерывами на оральные ласки, второй же раз через 15 минут уже ложиться начинает, я ее хочу и возбудимость есть, а член все равно ложиться, такое началось буквально два месяца назад, половая жизнь у нас длиться уже около 10 месяцев, подскажите в чем дело?
Здравствуйте. Возможно это УФР-условно-физиологический ритм. Есть такое понятие в сексологии... После медового месяца начинаются будни и рутина... Это теория... На практике возможно по другому... Нужно искать причину... Но это личный прием, осмотр, обследование?