Добрый день.Моему сыночку 3,5 месяца,уже месяц сдаем анализ мочи и у нас скачут дейкоциты,то норма то 8-15 ,по ничепоренко тоже самое,то зашкаливают,то 1750,последний раз сдали 1,25 ~10*6/л.Сделали узи почек и мочевого пузыря,все нормально.Что это может быть?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Вы правильно подмывали ребенка перед сбором мочи?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Добрый день.Подмываю с детским мылом,баночку держу открытую пока сын не пописает,иначе не успеваю словить.А мочеприемниками не рекомендуют пользоваться.Когда сын писает,он покрехтывает,писает то один раз в час,то 3-4.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
все правильно делаете! надо отправиться к нефрологу грамотному на консультации--и пройти полное обследование, надо поймать проблему, пока она минимальна
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,а лейкоциты в кале 0-3 .Это норма?
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
да, не переживайте!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся