Консультации / Педиатрия

Что сделать с моей проблемой

Добрый вечер, итак у меня с самого рождения была приросшая шкурка к половому органу( или как её там спайка) и всё время боялся что-то сделать но меня это достало, а отрывать не хочется п.С. Эта спайка прям прилипла к члену и боюсь когда буду отрывать оторву с мясом т.Е. Она как одно целое + вот от этой спайки тянется длиная вена или как там нитка, аж проходит яйца и до 5 точки, поэтому боялся что-то делать и ещё мама как-то повела меня к урологу потому-что половой орган влево с наклоном был, а уролог и не заметил эту спайку и ничего не сказал. Крч что скажете сделать чтоб не навредить себе?
Здравствуйте, если есть спайки, то их можно разделить самостоятельно или обратиться к специалисту. На здоровье спайки не влияют, поэтому можно их сейчас не трогать.