Консультации / Сексология

Частота невагинальных фрикций

Здравствуйте. Я уже обращался к вам с консультацией, отчасти решил свою проблему, синдром тревожного ожидания исчез, хочу, люблю и ввожу его в свою девушку спокойно. Но через 2 минуты он все равно падает. В итоге мы мучаем друг друга и не можем закончить ни один половой акт. Дело в том что у меня не было год секса, а дрочу я с 12 лет. Дрочу рукой, в быстром темпе, иногда сжимаю но не всегда, доставляет удовольствие масирование области между членом и анусом( под яичками) . Дрояил совершенно в разных позах, но обычно лёжа, сидя. Читая консультации с другими клиентами понял что у меня выработалась невагинальная частота фрицкий, так как секс сначала приятен а потом он просто падает. Ничего не могу поделать с этим. Что делать и как жить
Здравствуйте. Давайте будем вместе решать как жить... Снова давайте изучать поэтапно мастурбацию. Быстрый темп с напряжением каких мышц? Когда массируете промежность?
Быстрый темп с напряжением предплечья. И плечевого сустава. Промежность массивную обычно чтобы стимулировать подъём члена . Я чувствую как будто он оттуда растёт и трогать приятно и эрекция поднимается.
А ноги не напрягаете? Массирует ли партнерша область промежности?
Ноги иногда напрягаю, партнерша эту область не массирует. Как то стесняюсь сказать, ведь ни у кого такого нет и она не опытная, подумает мало ли что. Оральный тоже не доставляет удовольствия. Иногда такое чувство что я просто работая втбыстром темпе, устаю, и он сразу падает. Но часто и сам по себе
Есть у других другое. Есть мужчины которые просят массировать анус... Вы наверное слышали про точку G у женщин... Такая точка есть и умужчин... И она находится в проекции вашей точки только снаружи. Нужно разбираться с вашей дезадаптивной мастурбацией. Сейчас у меня находится в работе молодой человек из Англии с которым освобождаемся от такого вида мастурбации...
Нет, но я впринципе нормально мастурбирую и без этого. Но член то падает все равно во время секса, вот в чем беда(. Это не может быть простатит?
Если гадать, то может быть и простатит...
А к какому врачу можно сходить и провериться наверняка? Как называется специалист который может помочь мне в проблеме? Сексолог?
Сходите проверьте простату у уролога, а сексуальные проблемы решает сексолог.