Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. На передних верхних зубах кариес. Ходили в детскую стоматологию, сказали лечить не будут, т.К. Лезут молочные зубы и скоро выпадут. Посоветовали чистить зубы и все. Меня беспокоит коренные зубы, что кариес может перейти от молочных зубов. Подскажи те, что мне делать? Удалять передние зубы? И еще вопрос: над верхними между передними зубами - это свищ?
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! На фотографии свищ не очень похож на свищ, однако если из него есть гнойное отделяемое, необходимо сделать прицельный снимок зубов 51.61. и посмотреть от какого он зуба и как близко расположен зачаток постоянного. Получив эту информацию уже принимать решение об удалении причинного резца или его сохранении ( консервативном лечении или тактике наблюдения). Пришлите мне фото снимка и я отвечу на Ваш вопрос более конкретно.