Консультации / Сексология

боюсь секса

мы с парнем 5 месяцев когда дело доходит до секса у меня возникает странное чувство я начинаю искать причины что бы "этого"избежать возможно я боюсь боли или это связанно с тем что у меня не благополучная потеря девственности с не любимым человеком под состоянием алкогольного апьенения,произошло всё полезнино он думал что я не девственница,а моим нынешним парнем за 5 мес секс был один раз я избегаю этого момента один раз всё было на пике но я нашла причине что бы этого не произошло я не понимаю что делать но с ним я не могу поделится своей проблемой хоть и доверяю эму.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Подсказываю: расскажите парню о проблеме. Иначе он будет думать, что вызывает у Вас отвращение или другие отрицательные эмоции. Неясно, однако, почему Вы переносите неудачу с ДРУГИМ мужчиной на отношения с нынешним - получается, что он (нынешний) расплачивается за чужие грехи. Вы думаете, это правильно? Создается впечатление, что Вы скорее готовы доверить парню страуса эму, чем свои переживания (пусть и по столь странному поводу). Вероятно, все-таки речи о доверии НЕТ. Посидите как-нибудь в тишине и покое, обдумайте сложившуюся ситуацию, а не свои переживания - наверняка все будет смотреться по-другому, решаемо. Удачи Вам!